Directorio Interno

Institucional

Directorio Interno

Dr. Juan Alberto Arraut Camargo
Rector
[email protected]

Carolina Torres Narvaez
Secretaria de Rectoría
[email protected]

Pedro Nel Puello Rodelo
Conductor
[email protected]

German Eduardo Mogollón Hernández
Asesor
[email protected]

Rafael Oscar Herazo Beltrán
Secretario General
[email protected]

Ana Márquez Martínez
Asistente de Secretaría General
[email protected]

Raldo Granados Bracamonte
Vicerrector Administrativo y Financiero
[email protected]

Rosalia Zapa Vergara
Apoyo a Presupuesto
[email protected]

Paola Margarita Padilla Suarez

Directora Financiera
[email protected]

Beatriz Elena Contreras Mercado
Pagadora
[email protected]

Edilma Rosa Suarez Martinez
Apoyo Contable e Inventario
[email protected]

Fallong Escobar Faucette
Apoyo a Presupuesto y Contratación
[email protected]

Carina Fernández Montes
Apoyo a Gratuidad y Cartera
[email protected]

Emilia Polo Carrillo
Vicerrectora Académica
[email protected]

Cinthia Bru Porto
Secretaria de Vicerrectoría
[email protected]

Angela Susana Goyeneche Perezbardi
Directora de Planeación
[email protected]

Adriana Paola Aguirre Campo
Apoyo SIG
[email protected]

Dianick Taborda Garcia
Apoyo a Sistemas de Información
[email protected]

María Alejandra Verbel Solar
Apoyo a Calidad
[email protected]

Siria Bernarda Cueto Albor
Apoyo a Planeación
[email protected]

Elízabeth Díaz Granados Beleño 
Directora de Control Interno
[email protected]

Lourdes del Socorro Triviño Fuentes
Apoyo a Seguimiento, Control y Medición
[email protected]

María Juliana Sierra Serpa
Apoyo a Seguimiento, Control y Medición
[email protected]

Luz Mira Carmona Gomez
Apoyo a Seguimiento, Control y Medición
[email protected]

Luis Carlos Zúñiga Liñán
Director de Comunicaciones
[email protected]

Ayde Parra Cabrera
Comunicadora social y periodista
[email protected]

Yury Tinoco Rodríguez 
Diseñadora gráfica
[email protected]

Walter Freay Gonzalez
Productor audiovisual
[email protected]

Aura Díaz Contreras
Publicista
[email protected]

Emerson Rivera Cudris
Director de Soporte y Desarrollo Tecnológico
[email protected]

Indulfo Polo Reyes
Coordinador de Redes y Seguridad Informática
[email protected]

Donaldo Alfonso Torres Narvaez
Apoyo a Desarrollo Tecnológico
[email protected]

Pedro Camargo Castillo
Apoyo a Desarrollo Tecnológico
[email protected]

Ismael Antonio Cabana Manga
Apoyo a Desarrollo Tecnológico
[email protected]

Luis Cassiani Herazo​
Director del Centro de Relaciones Interinstitucionales
[email protected]

Damelis Mercado Trujillo
Apoyo de Relaciones Interinstitucionales
[email protected]

Sara Bernal Robayo
Etiqueta y Protocolo
[email protected]

Ronald Muñoz Vergara
Decano de la Facultad de Administración y Turismo
[email protected]

Jennifer Díaz Faneytte
Directora académica Programa Turismo e Idiomas y Administración Turística
[email protected]

Jorge Antonio Baldiris Martínez
Director académico Programa Administración de Empresas y Comercio Exterior
[email protected]

Carlos Pimentel Aguilar
Líder de Currículo y Autoevaluación Facultad de Adminsitración y Turismo
[email protected]

María José Nieto García
Apoyo atención a facultades
[email protected]

Sorellys Rhenals Chadid
Apoyo atención a facultades
[email protected]

Ruth Mongua Camargo
Decana de la Facultad de Arquitectura e Ingeniería
[email protected]

María José Torres Posada
Dirección académica Programa Delineante de Arquitectura e Ingeniería
[email protected]

Heyllen Beltrán Badel
Dirección académica Programa Gestión del Mantenimiento Electromecánico, Espacios Escénicos y Exhibición Comercial
[email protected]

Amparo Díaz Bonfante
Líder de Currículo y Autoevaluación Facultad de Ingeniería y Arquitectura
[email protected]

Andrea Sofía Vásquez Figueroa
Apoyo atención a facultades
[email protected]

Virginia Acevedo Echavez
Decana de la Facultad de Ciencias Sociales y Educación
[email protected]

Natali Morales Noriega
Directora académica Programa Ciencias Sociales y Educación
[email protected]

Liliana Vellojín
Líder de Currículo y Autoevaluación Facultad de Ciencias Sociales y Educación
[email protected]

Carlos Andrés Guzmán Fabra
Apoyo atención a facultades
[email protected]

Emilia Polo Carrillo
Directora(E) de Investigación e Innovación
[email protected]

Cielo Esther Ocampo Cuadrado
Coordinadora Institucional de Investigación
[email protected]

Francisco Arias
Líder de Grupo de Investigación Facultad de Administración y Turismo
[email protected]

Daniel Ruiz
Líder de Grupo de Investigación Facultad de Arquitectura e Ingeniería
[email protected]

Nelsón Alviz Zakzuk
Líder Editorial
[email protected]

Jhonatan Campo Castillo
Director del Centro de Extensión y Proyección Social
[email protected]

Marina Del Carmen Llamas Durán
Líder de Proyección Social
[email protected]

Robert Coavas Romero
Líder de prácticas
[email protected]

Raúl Peralta Mendoza
Líder de Emprendimiento e Innovación
[email protected]

Jessica Carolina López López
Apoyo a Extensión y Proyección Social
[email protected]

Fabiola Olivo Ariza
Apoyo a Extensión y Proyección Social
[email protected]

Flor María Pérez Melendez
Directora de Biblioteca
[email protected]

Luis Fernando Rodríguez López
Bibliotecólogo
[email protected]

Julio Padilla Trocha
Apoyo a Biblioteca
[email protected]

Diana María Pacheco Rivera
Apoyo a Biblioteca
[email protected]

Aixa Margarira Puello
Coordinadora de Egresados
[email protected]

Damelis María Mercado Trujillo
Apoyo a Egresados
[email protected]

Sindy Vásquez Arrieta
Directora de Bienestar
[email protected]

Elicia Canoles Morelos
Líder de Cultura, Deporte y Recreación
[email protected]

Rafaela Guzman Machuca
Líder de Desarrollo Humano y Orientación Psicosocial
[email protected]

Sonia Peña Pertuz
Líder de Promoción Socioeconómica
p.socioeconó[email protected]

Valentina Benitez Rodríguez
Psicóloga 
[email protected]

Ana Garcés Ramos
Psicóloga 
[email protected]

Fernando Mercado Perez
Apoyo a Bienestar
[email protected]

Andrea Colón Angulo
Apoyo a Bienestar
[email protected]

Luis Fernando Troconis Blanco
Apoyo a Bienestar
[email protected]

Neyla Llamas Verhelst
Apoyo a Bienestar
[email protected]

Fernando José Vargas Galvis
Apoyo a Bienestar
[email protected]

Liliany del Socorro Fernández 
Enfermera
[email protected]

Ornella Martínez Bernett
Directora del Centro de Lenguas
[email protected]

Cesar Javier García Escobar
Apoyo Centro de Lenguas
 
Marol Beatriz Vanegas Galvis
Profesora apoyo Centro de Lenguas
[email protected]

Andrés Mauricio Montero Jiménez
Director de Medios Educativos
[email protected]

Margarita Rosa Del Castillo
Coordinación de Recursos Audiovisuales, Auditorios, Laboratorios, Talleres y Aulas de Clases
[email protected]

Jeffrey Castaño Peñaranda 
Apoyo Medios Educativos
[email protected]

Antonio de La Rosa Pimienta
Apoyo Medios Educativos
[email protected]

Abel Guzman Puerta
Coordinación de Ambientes Virtuales, Software Académico y Salas de Cómputo
[email protected]

Leidy Hadechini Meza
Directora de Gestión de Proyectos
[email protected]

Armando Batista
Apoyo a Gestión de Proyectos
[email protected]

Vemaray Viola Recuero
Apoyo a Gestión de Proyectos
[email protected]

María Angélica Vergara Polo
Apoyo a Gestión de Proyectos
[email protected]

Mayler Pamela Morales Guardo
Directora de Calidad Académica
[email protected]

Luis Alfonso Vides Estrada
Apoyo Calidad Académica 
[email protected]

Dilia Nieves Morales Galvis
Apoyo Calidad Académica 
[email protected]

Mayra Alejandra Velasco Silgado
Coordinación de Proyecto de Seguimiento a Competencias Genéricas
[email protected]

Jossie Castellar Montes
Apoyo a Proyectos Competencia Genéricas (Lectoescritura)
[email protected]

Jhon Jairo Mendoza Avilez
Apoyo a Proyectos Competencia Genéricas (Razonamiento)
[email protected]

Juan Sebastián Gutiérrez Rivera
Apoyo a Proyectos Competencia Genéricas (Razonamiento)
[email protected]

María Mónica Bertel Barcha
Apoyo a Secretaria general
[email protected]

Marcos Del Cristo De León Jaramillo
Apoyo a Secretaría general
[email protected]

Fernán Cortina Marrugo
Director de Admisiones, Registro y Control
[email protected]

Carolina de la Rosa Montes
Apoyo a Admisiones
[email protected]

Vanessa Tapia Severiche
Apoyo a Admisiones
[email protected]

Leonardo Perez Builes
Apoyo a Registro estudiantil
[email protected]

Elsy Marlene Romero Redondo
Apoyo a Registro estudiantil
[email protected]

Silvia Barrios Ramos
Apoyo a Atención estudiantil
[email protected]

Isamar Cassiani del Toro
Líder de Permanencia
[email protected]

Andrés Mathieu Erazo
Apoyo a Permanencia
[email protected]

Mary Brigitte Calderon Niño
Director de Gestión Documental
[email protected]

Maderlein Portillo Muñoz
Apoyo Ventanilla Única
[email protected]

Javier Enrique Paz Díaz
Apoyo a Gestión Documental
[email protected]

Marcela Ruiz Bellido
Apoyo a Gestión Documental
[email protected]

Oscar Vergara Bajaire
Director de Contratación
[email protected]

María Alejandra Ferreira Herrera
Asesora jurídica de Contratación
[email protected]

Liliana Novoa Lamadrid
Apoyo a Contratación
[email protected]

Adrián Cañate Mancera
Asesor jurídico de Contratación
[email protected]

Amaury Cuello Porras
Apoyo a Inventario
[email protected]

Yeimi Margarita Vilaro Cano
Líder de Compras
[email protected]

Flor Maria Perez Melendez
Directora Infraestructura Física e Inventario
[email protected]

Nhora Vergara Polo
Apoyo a Seguridad Física y Servicios Generales
[email protected]

Sandra Simanca Palencia
Directora de Talento Humano
[email protected]

Jesús David Cabrera Hernández
Apoyo a Selección, Vinculación y Retiro de Personal
[email protected]

Yelis Rosero Guerrero
Apoyo a Desarrollo Laboral
[email protected]

Pedro Javier Bedoya Montes
Apoyo a Compensación
[email protected]

Jonatan Cuadro Martínez
Apoyo a Seguridad y Salud en el Trabajo
[email protected]

Andrea Carreño de La Hoz
Apoyo a Talento Humano
[email protected]

Angie Monsalve Cabarcas
Apoyo a Talento Humano
[email protected]

Portales Recomendados

Ir al contenido